DJ Jedy

DJ Jedy
Birth name
Jefferson Bermúdez
Born
24 July 1995
Birthplace
Bogotá
Genres
Electronica
Years active
9

Hola soy jefferson Bermudez Director de esta gran emisora, me encanta la radio y la musica electronica, mi pasatiempo “Mezclar Musica” (Dj de profesion) Dj – Jedy, Me puedes escuchar en mi programa Zona Zero, los lunes y miercoles aqui en Onda Radio y los viernes y sabados con Mezclas en vivo. No olvides seguirme en las redes sociales.

Twitter:

@jedydj

Facebook:
Dj Jedy

Llena a tus amigos de buena ONDA!
Share on FacebookTweet about this on TwitterShare on Google+